игорь з.
Спасибо сотрудницам магазина Натальии и Екатерине за помощь в выборе небходимых мне вещей. Порадовало чуткое понимание к моим пожеланиям, коммуникабельность, улыбка на лицах. Покупки состоялись. Спасибо девушки. Ухожу из магазина с прекрпсным настроением и с покупками. Магазин Спорт плюс мода однозначно рекомендую.